Александр Лавриченко

Номер 191 зеркальный? Выдали бесплатно.

Мэри ***

Зеркальный. Поздравляю, если так (и нет связей в МРЭО) -это значит у вас в городе есть честные и некоррумпированные полицейские. У нас, например, такие номера кому попало не выдадут...

Leonid Perevalov

у нас на пассажирских пазиках стоят типа х666хх тоже бесплатно

Олег Бекренев

От этого машина лучше ехать не будет. А вся это зеркальность-чисто лоховская тема, люди становятся заложниками расположения цифр .

Алина Масликова

совсем бесплатно? даже пошлину не платил?