Xurshid Tursunov

что такое зеркальный номер

а цифры 995

Вячеслав Смагин

одинаковые цифры, Блатной номер или не блатной значения не имеет всё дело в прокладке между рулём и сиденьем. Если человек хам и урод по жизни он таким и останется простой у него номер или блатной. . это ж надо - специально искать себе такие номера - чтоб выделяться - вот я такой весь навороченный. Да и у самого такие, не только цифры зеркальные но и буквы .ДПСники на дороге особо не трогают, только за нарушения останавливают.

Ан
Андрей

зеркалки это где одинаковые цифры по бокам, н-р 252,585 и т. д.

Андрей Исайкин

слева и справа одинаково читается

Татьяна

У меня на 2115 номер 515

Ульяна Новикова

это номера, которые как слева направо, так и справа налево читаются одинаково. Например, номер А 20902 А, либо же 8 921 815 8129

Вл
Владислав

Которые читаются справа налево и слева на право-одинаково.