Алексей Кононов

Скажите пожалуйста, сколько стоит тонна вольфрамовой нити, диаметром 0,31 миллиметра .

Анна

примерно столько же сколько и килограмм космической пыли без наледи

Олеся

очень очень много, эти покупки отслеживает фсб

Катерина Сапунова

обзвони вот эти предприятия:
www.wolframcompany.ru/wmc/ru/about_company/Pererabotka/
только не говори, что ты звонишь из праздного любопытства, придумай легенду, а то пошлют сразу. если скажут, что они такое не производят, спроси "а кто производит? "

Nefillim

1 квадротриллион долларов