Ал
Алексей

Вы думаете что вы какой то особенный ?

Если да почему? А быть осознанным, здесь и сейчас, о чём ни будь говорит . Если нет то узнайте хотя бы что это.

Мне просто заняться нечем пытаюсь сказать людям то что мне кажется может быть им полезно, хотя человек сам должен к этому придти.

Яна Герасина

нет, мля, я одинаковый)

На
Наталья

Да, т. к. каждая личность индивидуальная, а значит особенная...

Слава

Каждый человек особенный. Люди с более развитым сознанием это видят, а примитивные видят всех одинаковыми.

Александр Богнат

Я как миллионы, миллионы как я.

Виктория Зотова

эх жалко я не супер мен)
на Земле ещё есть 6 млд таких же как я. равных, одинаковых

Екатерина Старикова

есть старый Советский тип -все вокруг враги
кто опровергнет эту теорию тот капиталист)

Глеб Лапков

Все люди одинаковы. Взрослые различаются лишь комбинацией убеждений и психологических проблем.

Илья Слесарев

Я не просто думаю, я точно знаю, что я - особенный!
И вокруг меня - все особенные. Полный Земной шар ))))

Никто не повторяется!

Nastya Nastya

каждый человек индивидуален. иначе на Земле не было бы любви.

Наталия Давиденко

да! такой хитрой стервы, как я, ещё поискать)) ) утешает то, что я сама в активном поиске)))) ) выйдите за пределы своих представлений о мире.

Nadezhda Fedorovich

Таких особенных как я нужно ещё поискать. Один на миллион.