Бекболсун Чоноев

Думать, что ты особенная (ый) и достойна (ин) исключительно самого лучшего-не гордыня ли?

Кирилл Аксенов

В таком случае любовь к себе - это гордыня. Иисус говорил: возлюби ближнего своего как самого себя. Это означает, что человек априори должен любить себя.

Анет А

Нет. Это - мотивация для достижения желаемого.

Светлана Селиванова

Завышенная самооценка

Татьяна Степаненко

Всем так кажется потому что центр во зрения на все окружающее тебя и желание присваивать, если не последовало оплеухи, то берем не взирая на запреты нравственные в том числе.