Венера Султанова

именно наслаждение стимулирует человека к покорению всё новых и новых вершин?

Екатерина Трубникова

Да)) ) Разум-это замечательно!! ! Но мы всю жизнь в погоне за ЧУВСТВЕННЫМИ УДОВОЛЬСТВИЯМИ!!!!)) ) Которые считаются грехом)) )

Как бы красиво не было это описано в книге, но всё-равно хочется это потрогать и ощутить своим телом)) ) Именно чувства приносят нам столько радости и счастья! И стимулируют почти на всё))) А что.. . мы же просто люди)) )