Болуш Кадыров

А Вы довольствуетесь тем что имеете, или "покоряете новые вершины"?

Алла Герасимова

Стараюсь покорять...)))))))))) )

Марат

покоряем, падаем и снова покоряем)

Dmitri Kulakov

Довольствуюсь тем. что имею и иду к намеченным целям!

Е*
Евгений ****

Триумф, это точка начала падения....: )
Только вперед, но по принцыпу разумной достаточности...:)

Елена Иванова

Когда вижу несчастных людей -инвалидов, потерявших близких, у которых нет детей, даже банально образования -понимаю как много я имею в этой жизни и как это ценно.
Но то, что есть люди имеющие меньше меня - совсем не повод перестать стремиться к большему. Есть цели, планы, мечты, и будет замечательно, если когда-то их достигну.

На
Настя

Я не против вершин.. но по уму)