Светлана Орлова

Что Вас заставляет двигаться дальше? Иначе, а Вы готовы покорять вершины?))

Фарид Мамедов

Каждый новый день, всегда готов!

Альфия

чё у тебя такая уродская ава !

Ив
Иван

Побриться надо но такой ленивый!)

Константин Мизиркин

Готова ...Останавливает лишь одно, инициатива наказуема. Не любят у нас выскочек )

Лилия

Кайф от побед..))

Алексей Сошин

ну вот как представлю, что будет если я достигну своей цели, какой будет жизнь.. . это и приносит мне какой то стимул, не сдаваться. идти вперед.

Светлана Быковская

Лучше гор могут бать только горы, на которых еще не бывал

Елена Сизинцева

у меня просто спортивный интерес

Сергей Чунту

ава как у педика