Станислав Горяев

А кто знает, каков процент сумасшедших на данный час?

Наталья Матырина

все равно больше чем мы думаем, причем в несколько раз

Мария Агамалян

Но если верить глазам и ушам. Больше в несколько раз.

Роман Сидоренко

80 процентов населения земли имеют те или иные отклонения.

Виктория Квеквескири

Я сумасшедший.. .

Сколько там еще есть кроме меня?

Прибавьте меня к этим людям и делите количество всех этих людей и получите ответ!

С6
Сергей 69

Как и всегда, больше в несколько раз=)

Наталья Дюрина

Из 250 тыс. по населению городишка, 60 тыс чел сидели в психушке или состоят в диспансере, примерно...

Радик

Он ошибался. У нас не сумасшедших много а быдла. При чём завистливого быдла

Ольга Рябова

А как Вы думаете, если при коммунистах абсолютное большинство считало, что Ленин и сейчас живее всех живых, а кто говорил, что это не так, тех держали в психушках . Так вот и сейчас ШИЗОФРЕНИКОВ меньше не стало, ну типа таких же, кто несуразное считает нормой