Андрей Мурошкин

почему легко живется только бандитам и политикам?

Леха, не поверишь - ящик смотрю, а всегда он врать не может))

ахаха, Ghost, конечно бандит комнатный - сидит в интернете))))

Людмила Дроздова

а ты что ли работал на их профессии? что так решил

Анюта Бекасова

Как начинающий бандит скажу: бандитизм - это просто, не нужно напрягаться сильно, главное голову иметь. Ну, и всегда есть деньги)

Со
Софья

тебе так кажется, потому что ты не бандит и не политик)) у них там свои заморочки... прибьют и не заметят, да и грехи их потом на детей переходят, все наркоманы и не путевые восновном

Сергей Nf

Псалом 92:7: ...Когда нечестивые разрастаются, как трава, И все делающие зло расцветают — Это для того, чтобы их истребили навек.

Натуся Волкова

Это не так! Они в постоянном стрессе и сон у них очень чуток, хуже, чем у алкоголика! 🙂 Не стоит завидовать этому! 🙂

Дмитрий Басков

это вам только кажется так

Маруся ******

Жизнь без проблем не бывает

Вл
Владимир

По этой логике, самая легкая жизнь была у Гитлера

Иринка

потому что живут за чужой счет. ты еще забыл про студентов, жен и детей: -)