ulyana.prokopeva

Вы научную фантастику любите? Я не очень. В этом жанре могу выделить только Рэя Брэдбери. Классно дядька писал.

Антон Михайлов

Шекли - великолепен. Особенно короткие новеллы.

Ma
Marian

Мне ещё кое-что у Беляева и А. Н. Толстого нравится. Герберт Уэллс, кстати, тоже очень даже. Хотя пробовал Э. Р. Берроуза читать, вообще не заинтересовало.

Алексей Свиридов

Рэй молоток, стиль лёгкий, и идеи которые посещали его голову - блестящие. Ещё можно включить в список Гамильтона, но он более рафинированный. Щекли, Артур Кларк, Дэн Симмонс. Ли Брэккет почитай обязательно, очень похоже на Рэя. Гринлэнд.

Света Тищенко

Беляев А. и Верн Ж. - вполне можно прочесть.

Ни
Никита

"Научной" фантастики не существует. ) Чаще это что-то социальное.

Ирина Гаврилова

Да.. . По сути ,, Вино из одуванчиков ,, вещь совсем ниочем, но оторваться невозможно.

Лона

Мои - Ричард Бах и Пауло Коэльо. Впрочем, приверженность к автору - это дело возрастное.