Mariya Yumaeva

Сестра испортила фотку в Point и закрыла приложение, можно ли как то восстановить фотографию ?

Алексей Коченов

В Point или в Paint ???Это две разные программы, если что.
Если в пейнте (Paint) сохранила фото под тем же именем, то никак не восстановить.

Иринка

Наверняка осталась фота в твоем фотоаппарате, телефоне, утюге (чем ты там снимал?).

Павел Быков

Скажешь сестре, что впредь пусть работает НЕ с оригиналом снимка, А с его копией.
Тогда не будет мучительно больно - далее по тексту.

Наталья Мазаева

Нет. При закрытии программы сохраняется последний вариант Первоначального просто уже не существует. Можно конечно пробовать тяжёлую артиллерию в виде восстановления всей системы, но результат не предсказуем, а в винде могут появиться траблы. Явно игра не стоит свечь.

Сергей Демьянов

Можно поискать предыдущую версию файла. Если ее нет, то Hetman Photo Recovery попробуй. У меня получилось найти оригиналы с помощью этой программы.

Павел Горбелев

Tatis правильно написала. Всё зависит от того, как сохранили обработанное фото. Если под тем же именем, то уже никак не поправишь.