Асем

Подскажите идею, что сфотографировать для конкурса "Я люблю свою Россию! " на фоне российского флага.

На этом фото могут присутствовать дети.

остроумно. а зачем мне сын если я сам могу это сделать!?

А можно без шуток?

Дина

Берёзовую рощу

Юрий Касмынин

И флаг добавьте с надписью "Я люблю Россию".

У Вас на аваторке что за хрень? Вот и покажите как любите Россию. Вы уже не любите с такой аваторкой.

Максим Драпов

Какие красивые места любишь, может луг, поле, рощу, или красивый вид с высоты.

Александр Скачков

возьми своего сына в момент каканья и гордо подними как знамя коммунизма

Егор Трушкин

Медведя, балалайку и бутылку водки

Александр Мизерник

Красивую маму с малышом на руках, вид патриотичесий, самый раз будет

На
Надежда

А без флага, ну- никак! ! Чё за банальщина?

Екатерина Лебедева

И ведь каждую катигорию мониторят упыри 😞 Валите к себе в политику!! !

Ответ на вопрос: нет идей, не участвуй, вот и все.

Владимир Удовик

Россию и сфотографируйте.

Дмитрий Максимов

Без вариантов - футболку с изображением ВВП.

Оо Ее

на фоне держи и люби

Дулат

Фото: вы (или вас) пялит медведь н фоне флага. И снизу подпись: сначала я люблю россию, потом она меня