Virys

Почему? ! У пользователя "ванильная лужа" не "аппетитная" аватарка - "ноги в унитазе"

Prinzkosmos1 Astra

Что ты в женских ногах понимаешь....

Соня Петрова

А вот и не правда! Ноги как раз и наружи!!!))))))

Роман Феденко

Склюзив, однако ! ))

Чугай

Ну ей так нравится.

Наталья Пашко

В которую добавили ваниль, а потом попытались вылить в унитаз.

Елена Насонова

потому что у пользователя "ванильная ЛУЖА" не должно быть аппетитной аватарки!

Единственная Необыкновенная

сантехником немножко подрабатывает

Алена Шумова

А Вы спросите у нее, у Лужи. А то чегой-то мы товарищЁв за спиной обсуждаем?