Ел
Елена

Здравствуйте... сегодня по глупости подписал договор, с негосударственным пенсионным фондом ( промагрофонд).

Как мне расторгнуть данный договор.... и вернуться в государственный пенсионный фонд.... пожалуйста подскажите.... на мозги накапали по дурости подписал.... щас прочел и понял.... что надо сваливать в срочном порядке (((буду очень благодарен....

Денис Максимов

вы еще наверняка не были в пенсионном фонде так что ничего у вас еще не подписано. я тоже подписала вчера в сбербанке но в пф не ходила.

Марина Кочеткова

Срочно пишите заявление о расторжении договора в 2х экземплярах и отдайте им под расписку 1 экземпляр. Дальше - как обычно

**
*дмитрий *********

Идите в пфр и там пишите заявление. Если не ошибаюсь, то каждый год можно менять

Андрей Попов

можно забрать сбережения?