Анютка Скачкова

Можно ли сдать телефон с другими наушниками или без?

Купила телефон в декабре 2013 года, экран не работает, надо сдавать, но потеряла наушники...

Срочно!!!

Владимир Щербаков

В ремонт можно и без наушников сдать.

Ан
Анна

Честно говоря, хуёвый способ получить наушники на халяву

Нахблянту Сукиблин

куда сдавать то

Н*
Наталья *******

без них сдавай

Алексей Лашин

да никто тебе не поверит, не парь мозги нормальным людям, проверяй во время покупки.

Танюшка

не гадайте, а обратитесь к юристам, они точно скажут, что делать в этой ситуации. Мне, например, бесплатно помогли на akme.info, попробуйте)