Валерия Аникеева

срочно поимогите проблема с парнем

встречалась с парнем в течений трёх месяцев и было одна из лучших подруг потом мы с ней посорились но с ним все было хорошо но потом одна большая сора он пошол разговаривать с моей той бывшей подркгой и он имзменился отношения ко мне другое стало но всеровно были отношения то он обвиняет меня во всем то просит прощения его не понять.... все было хорошо я дпже мечтать не могла но потом он перестал звонить, писать перестал потехоньку и потом видеться и начал гулять со своими друзьями и сейчас все идет к растованию и он толком не обьяснил растаемся мы или нет? что ждёт дальше он мне так дорог имя настя и дима простите за ошибки я нерничаю очень и ничего не проверяю
т

Алексей Никитин

А зачем такой парень? Он не твой -пусть гуляет.. и подруги такие не нужны. Нужно расставаться с такими..

Максим Захаров

Сядь напротив нее как мужик и все выложи. Должен понять

Денис

многие еще тебя поимеют

Дмитрий Грачев

забудь. Будет следующий, потом ещё следующий и снова следующий.

Игорь Неупокой

Все можно исправить. Пишите если помощь нужна.