Сергей Сирица

будет ли лучше чтобы медицина была платной или бесплатной? Объясните почему. Плиз поимогите

Виталий Ильчук

умирать дорого - но умирают, дорого лечиться - но некоторые назло врачам живут

Евгений Гусаров

Бесплатная была до перестройки. А сейчас даже бесплатная - всё равно платная. Сколько все наши власть держащие нам все уши прожжужали.. . все бесплатно! Всё включено! А на деле.... пшик.. .
Поэтому не упоминайте за бесплатную!

Ирина

При платной качество лучше, потому что тогда медицина будет заинтересована в привлечении клиентов. При бесплатной повсюду халатность, хотя с другой стороны для некоторых - это единственный способ получить медицинскую помощь.

Олеся

Конечно бесплатной но с высокой оплатой врачам и жёстким контролем со стороны государства, а превращение врачей в бизнесменов ничего хорошего для людей не принесёт и не приносит.

Сергей

В Белоруссии бесплатная.... так везде очереди. Мед комиссию водительскую не знаю как пройти, говорят очередь за месяц, заплатить, так не берут. В Гродно хотели на операцию положить, так врачу мало денег видно, зарплаты. В карман заглядывает... ну не дал ему.... так такие отношения ужасные.... что я и без операции его поправился.

Денис Калугин

А у нас еще осталась БЕСПЛАТНАЯ медицина? Простите, много лет таковой не наблюдаю. Скажите где этот заповедник с бесплатной медициной расположен, а? Хоть одним глазком посмотреть.
А если серьезно - у нас сейчас бесплатно только укол сделают, наверное. При условии, если лекарство ты сам купишь.