Сергей Hunterович)))

умоляю вас разложите мне на таро,ситуация срочная!!!пожалуйста,на парня

как сложаться отношения у натальи и константина!!дело срочное,любовное!

Muxammadjon Jalilov

Не ваша судьба умеренность и колесо фортуны перевернутые. Пустые отношения где старается и стремиться к серьезному только один человек, многого от них не стоит ожидать. Вообще странная судьба у Натальи, много парней и ни одного путнего пока не вижу