Наташа Чернова

любит ли он меня??? не верю ему... всё плохо... я-13.05.78...он-16.07.88 просто, скажите..

отчаяние. просто..

Андрей

Не отчаивайтесь, во всём ведь есть смысл. Мне кажется он вас любит. Но даже если расстанетесь, вы ему потом еще спасибо скажете если он не ваша любовь.

Денис Разумов

Вы знаете, чувства есть. Но и проблемы тоже. Тут поработать с парой не мешало бы.