Йц
Йцукен

Какими были самые красивые глаза, которые вы видели?)) ) Кроме моих)))

Вряд-Ли Это-Я

Глаза Насти

Татьяна Науменко

Твои глаза затмили все, виденные прежде.

Олег

свои )))

Вадим Терещенко

Льва перед броском)))))))))))

Ольга Балабаева

Моего любимого) Необычный цвет голубо-зелено-серый

Лена Евтихова

мне мои глаза нравятся... но самые красивые глаза я увидела при рождении моего малыша, в этих глазах всё...любовь, нежность, доброта, искренность и чистота, которую ни купишь ни за какие деньги!

Алеся Смирнова

Чёрные глаза. . Вспоминаю- умираю. Чёрные глаза, я только о тебе мечтаю! Чёрные глаза! Самые прекрасные! Чёрные глаза. . Чёрные глаза. . Чёрные гла-а-за....

Наталья Кривошеина

Самые красивые глаза-это глаза любимого человека))

Люба Королева

Голубые. Самые-самые красивые из всех. Потому что они смотрели в мою Душу.
И читали её лучше чем я сама.