Олеся Чунихина

Как относиться к комплименту "ты самая красивая женщина, которую я видел"?

Елена Климович

В прямом смысле. Это признание в любви.

Дарья Бекишева

Относиться, как полуправде... Но всё равно приятно!! ! Может, правда, влюбился???

Александр Аксёнов

просить повторять его без напоминаний

Юльчик Марущак

ответ.... видно немного женщин ты видел)))))))))))))))))))))))

Екатерина Петрова

Снять лапшу как специалист)

Виктория

Смеюсь..)))

Ванька

Когда влюблен, то слова вырываются из уст искренне, и не надо искать подвох...

Светлана Прохорова

спокойно.. . обычно он такие вещи говорил многим.. . а дальше смотрит.. . даст или не даст.. . козёл...

Иван Браголя

с подозрением

Sereha Antipin

С достоинством...

Ох
Охренеть

никак, это просто лесть

Анна

С наигранным удивлением)))

Olga Sukharenko

От женщины зависит все, ага!... Одна-довольна будет, другая осорбится; "Врать на фига? ",,,)))

Артем Артёмов

так говорят при запредельном желании ))))

Татьяна Шиманская

С достоинством)))))!

Юлия Постникова

Может человек только что прозрел? ))))

Ма
Маня

обманите и себя и его, согласитесь с ним....:)

Amante De La Muerte

Улыбаться.

Nurik Isakov

Как к должному)))

Светлая.

cмотря как это было произнесено.

Олеська Тихонравова

ну это я и без вас знаю. Так, что вы хотите? ААА, ну с этого и надо было начинать))

Максим

Как к лести скользкого типа.

Максим

Я бы, вероятно, не поверила, потому что красивой себя никогда не считала. Но зато мне говорили, что у меня душа красивая, и что это не каждому дано увидеть. Вот этим словам я поверила ))))

Алена Алена

да как к комплименту....)))) )

послушать и мило улыбнуться....)))

Денис

мало ж тогда ты видел))

Нюся Крючкова

Слова, слова.. . Лучше действия и поступки.

Юрий Крючков

если вы точно знаете что есть женщины красивее вас.... то либо он лжет... либо долго сидел в тюрьме и только вышел)))

Антон

Спокойно, это всего лишь слова. И вы не знаете, что он говорил женщинам до вас, которых он тоже считал самыми красивыми, которых он видел. До вас. И, может быть, точно так же будет и после вас.

Сергей Андреев

Он хочет вас

Светлана Бородина

если это сказано искренно, то так и относиться!

Дмитрий Юдин

женщины любят ушами) улыбайся)

Гулия

С радостью, человек сказал как умел высказать свои чувства, а не о количестве

Ма
Мария

Так, что она ему очень сильно нравится и это самые лчшие слова, которые он смог подобрать к выражению своих эмоций. Я думаю так. )

Ёжик Колючий

просто как комплименту, он знает, что женщины любят ушами.

Анюта

плохо.. ибо я не женщина)

Кристина

Зависит от того: где это сказано и какие у Вас отношения. Возможно, это сказано после операции по восстановлению зрения-)))

Иринка Музыка

неостроумно) ) банально))

Василий Лукьянов

обращай внимания на действия его по отношению к тебе
если слова и действия совпадают значит ты любима.

Са
Саня

С улыбкой!

Виктор Снигур

Да нормально относится... чего только не скажут когда ...несёт человека))

Кристина

Гордитесь!!!

Nikolai Isaev

у мужчин надо спросить.

Руслан Москалев

Наверное, человек каждый день видит разных женщин и, с каждым днем, все красивее и красивее...

Елена Васютина

так и относится -- не более чем как к приятным уху словам.

Лена Целобенок

Это смахивает не на комплимент, а на лесть.

pe
petrovalv

Переспросите "А ты многих видел? " После утвердительного ответа считайте за комплимент.