Валентина Рыжова

Один человек покорил меня одним взлядом! Я занимала пост и его карьера зависела частично от меня!

Он добился успехов! Я дико влюбилась! И он тоже мне признался в любви.. . Но потом пути разошлись! На мой вопрос - ЗАЧЕМ он это сделал в ответ улыбка и ничего более конкретного и понятного! Мы по разные стороны жизни! У него семья! И до сих пор думаю, ЗАЧЕМ? Неужели чтобы добиться успеха в карьере, нужно было "бомбить" мое сердце? Да и у него в сердце остались чувства! Спасбио за ответы!

Лонли Ковбой, что значит "поимел"? Ведь у него тоже чувства! Вы хотите сказать, что развел меня как лохушку на "любовь", а на самом деле "игра", дабы расположить к себе? Или как?

Валерий Зимин

"в ответ улыбка"
Он тебя поимел. Молодец, мужик! Поступай с бабами так, как они поступают с мужчинами. Равноправие должно быть равноправным.

P.S.: "в сердце остались чувства"
Чувства - это для баб. Они у них в яичниках зарождаются.

P.P.S.: А то ты не знаешь, как многие бабы себе карьеру делают?

Алик

Знаешь дура ты, переспать надо было без резинки и запрячь по первой программе, а ты дура ибанная