Вероника

Мне одному кажется, или мусульман можно покорить только огнём, и в этом их сила!

Андрей Савенков

"мусульман" не возможно покорить так ка это вера а не нация а твой "пук" в стиле дайко я поссу на библию
мож те ктонить и выбьет зубы и правельно сделает

Алла Долинская

заблуждение.

Анар Аскеров

Они лохи по сравнению с Россиянами. Сила Россиян в повальном раздолбайстве и долбоебизме, вот это сила!

Эльдар Карачаев

Кого? Чё?
Непонятно.
Учиться, Учиться и Учиться у них, коль своей традицией зад подтираете!
Не враги ОНИ истинно русским, но могут быть союзниками.

Ttytuj

А зачем их покорять? Жили с татарами- башкироми веками вместе рядом, ничего не делили, пока не приперся этот.. . ваххабизм...