Екатерина Агапонова

Почему у мусульман единственный аргумент это сила?

Doniyor Uz

Потому-что если мы начнём в ответ снимать такие же подлые фильмы, как американцы снимают про нашего Пророка мы станем похожи на западных тварей у которых единственный аргумент - это их жёлтая пропаганда и бомбы, которые падают на ни в чём не виновных женщин и детей на Земле Ислама. Они понимают только язык силы.

Евгений Немчанинов

Потому что они знают, что неправы.

Марк

Такими уродились - агрессивными, но не очень умными.

Игорь

При успешно примененной силе другие аргументы обычно не требуются.

Макс Стрельченко

Чё ты хочешь? Коран -переложение Библии для бедуинов

Дмитрий Кузьмин

Что, тоже демократию распространяют или навязывают силой? Бомбами и войнами не в своих странах?

Ринат Фаткуллин

Поминание Аллаха,,, : «Не сообщить ли мне вам о лучшем и наиболее чистом из дел ваших пред вашим Владыкой, благодаря которому вы возвыситесь в наибольшей степени, и которое лучше для вас, чем расходование золота и серебра, и лучше для вас, чем встреча с вашими врагами, которые станут рубить головы вам и которым станете рубить головы вы? » Сподвижники сказали: "Конечно! " Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Это поминание Аллаха Всевышнего! » ат-Тирмизи 3/217

Галчёнок Лисина

Выживает сильнейший.