Люда Паничкина

почему Иисус в людях единственное что любил, это пение?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=oqU_e8RQe7A

всё остальное претило...

гы. пение, музыка, есть единствено, чему бог радуется, глядя на наш мир...

Ольга Синенко

Что за бред?

Мария Разживина

"Когда выходил Он в путь, подбежал некто, пал пред Ним на колени и спросил Его: Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.
Знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не обижай, почитай отца твоего и мать.
Он же сказал Ему в ответ: Учитель! все это сохранил я от юности моей.
Иисус, взглянув на него, полюбил его "
(Св. Евангелие от Марка 10:17-21)