Дмитрий Наседкин

Как думаете если у меня будет квартира и машина солидные в 20-23года, я смогу одну девушку покорить?

Не скажу как заработаю, ну к примеру у меня богатые родители.

Девушка не красивая, и уже с 5-10 друзьями моими переспала, но я её люблю.

Квартира в центре Москвы, и bmw m6.

Зураб, у меня погиб отец облом

Алёна Валерьевна

Это покорение стоит ~1500р. за час. И машина "солидная" не обязательна..

Оксана Залецкая

что для вас солидные квартира и машина. поконкретнее?

Дмитрий Орлов

Попробуй на Собчак свои чары!

Руслан

А зачем тебе купленная девушка. Вон блядей много, выбирай...

ОК
Оксана Красноярцева

зря мерзкое дополнение написал.. фууууу

Оксана Бажанова

А ваши друзья обеспеченные парни?

Н@дюш@

даже две

Кристина Грудинина

Ты нет, а вот твой отец сможет....

Елена Кокорева

В 20 лет для покорения девушек достаточно двух голов-большой и той, что поменьше

Наимджон Джураев

Ты, похоже, любитель подбирать объедки? Фуууууу....

Владимир

Надеяться на это глупо!

Урфин Джус

Зачем сразу столько членоудлиннителей в 20 лет ???Неужели всё настолько плохо ?

Костя Точкин

Покорить - нет.
Купить - да.