Любовь

Если у парня в 19 лет нет ни своей квартиры ни машины, он так и будет один без девушки?

Психея, ты почему это я обречена?

Ni
Nikto

о да. ты обречен

Кирилл Романчук

К глубочайшему сожалению, он обречен прожить без шлюх, которые без машины и квартиры с ним водиться не будут. И к сожалению, ему придется зарабатывать на все это самому, а не висеть на шее у родителей.

Алена

Нормальные парни в 19 лет живут в казарме...

Наталья Наталья

А девушка должна прийти или появиться в его жизни на все готовое?

Марис

А зачем такая девушка...

Иришка Ахмадулина

Вся жизнь впереди.... будет и машина и квартира.

Кирилл Зимин

да ну нафиг кто то наследство оставит и он будет богат ну еще если не дятел то сам заработает как я например

Татьяна Брызгунова

Выучись и работай много и все будет.

Зинаида Новикова

Ты где связь увидела? ! Девки нормальные, которые не за тачки ноги раздвигают, ещё не перевелись, хвала господу!

Наталья Королева

любят не по тому, что у тебя есть машина или квартира, а за то, что этот человек есть на этом свете))))))

Маринка Ахмедова

не... если в 20 ни будет, тогда да, а ща время есть еще...

Андрей Сурняев

да будет, без корыстной девушки, падкой на деньги...