Елена Веретельникова

Если у парня в 19 лет нет своей квартиры и машины, как с ним встречаться? и родители его бедно средние

Точнее одна мама, папа вроде подох

Макс Алмазов, а с тебя хороший дегенерат-флудер....

Я богатая, мне 21год у меня мерседес и своя квартира, мне родители купили, так что не надо

Ольга Назаркина

Фууу... стандартная проститня!!

Ма
Мария

С вас плохой тролль...

Сергей Александрович

Да ты Блудница озабоченная богатством и материальным миром этого астрала!!! !
Ненавижу таких сучек!!!!

Сергей Ващилин

я бы такую девушку даже на х*й бы не послал - не на помойке же его нашёл и только для достойных, а не для ебан*тых дискочек. мой тебе совет: иди на панель, заработай бабла на машину, дачу и квартиру, тогда все мужики будут твои и не придётся задавать такой вопрос!

Олег Ходаков

ne vstrechaysia-sovet na buduwee-uvaway umerwix,vse pod Bogom xodim

Denis Rus

Парень если ты это видишь, сбрасывай ее с обрыва!

Татьяна Любавская

Зато душа у тебя пустая. Кстати, за словами то следи. Если ты пишешь, про чьего то отца "подох" а не умер - подохнуть тебе самой под забором, шалава.

Кирилл Зимин

если подох и чувак нищий, иди мимо детка.
тебя ждет твой принц на девятке и светлое будущее.

Кр
Кристина

Вы всегда рассматриваете мужчин с материальной точки зрения? А как встречаться с 16летним, если у него этого нет. Другие встречаются, и норм

Ася

головой об стену постучаться..) или прыгнуть сальтом и приземлиться на голову..))) а лучше.. сесть.. в машину высунуть голову из тачки, разогнаться и об столб...

Сергей Голдырев

я могу только подумать, что ты бедна душой. неплохо, когда есть материальный достаток, но зацикливаться на этом не стоит.

Юл
Юля

ну и не встречайся в чем пролема то?