Татьяна Семенец

Почему девушки в открытую пишут в соц сетях парням на 15 лет старше, с машиной и квартирой

Что он красавчик и прочее. 14-16 летние девочки пишут 27-30 летним, как так? ну понимаю ещё 18+ летние но дети считай?? ? почему так?

markus mak-frank, нормально, ты за педофилию?

Евгения Игнатова

подростковая гиперсексуальность

Екатерина Сазонова

Это нормальное явление и природа не живёт по паспортным данным....

Андрей

пишут от того что так думают а думают так от того что общество поставило это за норму... молодость в обмен на деньги

Вячеслав Сидоров

В социальных сетях популярна конспирация и девочки 14--16 лет вполне могут оказаться бабушками, а то и дедушками