Евгений Неделько

Я смогу покорить любую девушку, если достану из ножен айфон пятый ?))

ебанутым без чувства юмора можно не отвечать 😉

Вера

давай 3

Конфетная Зая

они ща умные пошли)) ) спрашивают сколько платного софта там установлено)))

Елизавета Иванова

))ага и стянуть джинсы так что бы было видно трусы от Кельвин Кляйна))

Айсулу

А чего покруче есть?)))

Оленька Понасенкова

да. овощи все ж любят

Вячеслав Цой

его от 4 не отличить.. . можешь не стараться, купи лучше себе феррари и вытаскивай его из широких штанин

Ма
Маргарита

,,,,а ?

....(( Длинна? и Диа-МЕТРъ.. ? ☺

Елена Андрианова

Вот если, айфон шестой достанешь... то да.... а пятым тю.. . не удивишь уже)))))

Ирина Стырова

они есть разные, может кто то и кинется )

Яна

нет)

Татьяна Филиппова

Подари девушке этот "Айфон 5"