Юля Глазырина

Как покорить девушку она меня не любить и за астмы. она меня не любит и за астмы

Александр Коннов

Больных никто не любит - потому что они сами себя не любят.
Выбери оздоровительную систему и верни себе здоровье.
Их много. "Детка" Учителя Иванова, например.

Ольга Мезенцева

Мой совет - покори лучше Эверест, и будут у тебя девушки. Девушек не стоит покорять, не любит - значит не любит, встретишь потом, которая полюбит и будешь счастлив, с этой счастья не будет.

Марина Соленова

Если придираться, то все мы больные. У меня щитовидка, (такая же хроника) но я никому не говорю, и ..о чудо, никто этого не замечает. А девочка, просто не знает чего хочет. Астма, это не повод. У нас, людей, вообще. очень много недостатков и болезней. Главное правильно поставить или не заострять на этом.