Наталья П

Что значит очень много общего? Возможно легко будет найти общий язык с человеком?

Очеень много общего у меня с одним человеком. Как будто этот человек вторая я, сама в шоке как такое может быть, но это реально. Если много очень много, ну прям много-много общего то что это значит? мне нравится этот человек, очень симпатичен, но к сожалению этих отношений не может существовать. Мы живем в разных городах, эх (( Так грустно, жаль так (((

нет, не шутка!

Агата Кузнецова

Это шутка, да?..))