Виктория Фёдорова

Люди, помогите с картиной.

вообщем есть у меня пазл, а коробки к нему уже давно нет. есть только фото собранного самого же пазла (он сейчас разобран) . помогите найти именно саму картину изображенную на пазле, оч уж надо.

Святослав Игоревич

Valentine Cameron Prinsep "Bathing in the Ganges" (Купание в Ганге) .
Валентин Камерон Принсеп, часто называют Вэл Принсеп, (14 февраля 1838 в Калькутте, Индия — 4 ноября 1904 в Лондоне) , британский художник-прерафаэлит.

На коробке картина немного обрезана. Вот полный вариант: