Света Бабенко

Как зовут людей на картине?

В метро Отрадное висят несколько картин. На одной из них солдаты идут в бой. Трое из них посередине "выделяются" как их зовут?

Ге
Генрих

Станцию украшают панно, посвященные войне 1812 года, женам декабристов, декабристам.
Авторы И. В. Николаев, Л. Анненкова

Панно"1812 год"
Русский полководец, герой Отечественной войны 1812 года, Н. Н. Раевский ведет свой полк в атаку.

Юлия Ильичева

Алёша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец. Советские богатыри 🙂