Ол
Ольга

Почему в фильмах про апокалипсис...

Почему в фильмах про апокалипсис люди не собирают деньги, и даже не пользуются ими?
Я бы первым делом собрал деньги. Вдруг это сон или люди просто решили пошутить.
У меня однажды был похожий случай, ну и я не растерялся и забрал все деньги из дома друга, потом оказалось что он в отпуск уехал, длинная история.

С какого перепугу деньги обесцениваются?

Виталий Харламов

потому что деньги обесцениваются.