Инга Сабурова

Нужна схема телевизора " horizont" на шасси CNU - 659 -16 191

Петр Нагорнов

А дедушка Гугел вмести с братцем Яндексом пишут, что не знают такого номера шасси.
По модели аппарата искать надо. Вроде с этим никогда проблем не было...

Сергей Попов

Неужели будете ремонтировать сами? И в этих проводочках разбираетесь? А ну как больше сломаете?
Вам Мастер нужен, а не схема. Я всегда ремонтировала радиоаппаратуру без схем. Если знаешь Телевизор, то и схема не нужна. А если не понимаете, что делать- то зачем схема?

Марина Пучкова

А что пишет дедушка Гугел?
На заднице модель написана по ней ищи и по составу

Ка
Кайрат

Нужно - ищите.. .
Лучше на форумах ремонтников.

Типа espec.ws, monitor.net....

Нужна регистрация, но это несложно..