Юрий Виноградов

Почему танки не делают на дистанционном управлении ( из командного центра) , это же не сложно

(тот кто ответит " ну сделай" тот дурак)

Александр Кметь

Сделать то не сложно. А ещё проще вывести такой танк из строя тупо заглушив сигнал.
один маленький прибор выведет из строя танковую дивизию.
Ну и спрашивается, на кой нужны такие танки?

Саидмузаффар Шарипов

захватить не сложно.

Ра
Рамиль

А знаешь, ну что можно сказать по твоему вопросу
Я вот недавно посещал военную выставку, там очень много умных ребят,
я разговаривал с ними о разных инновациях, в том числе и о вашем вопросе
Так вот, знаете, молодой человек, муха тоже вертолет.

Вячеслав Веселов

Скоро сделают я думаю, скорее всего в США. Дистанционная война - это вообще мечта американцев. Это только вопрос времени.

ОК
Ольга Коновалова

Дистанционно управляемые танкетки (по проводам) немцы использовали во второй мировой войне. С тех пор никак немогут решить вопрос надежной связи с оператором

Мария Перепелова

Бабы еще солдат нарожают.

Марина Дмитревская

Чушь какая, а снаряды заряжать и бензин заправлять будете мышкой? А если видеокамеру установленную на танке закидает грязью, как закидывает камеру парктроника у машины, что будете делать, бросите танк в поле и перейдете на другой как в игре ?

Александра

зачем свои руки марать