Татьяна Дедяева

Я периоду в 7 класс. И уже задумываясь о профессии будущей) Почему все в России практически получают по 15-20 тыс.?: (

Есть ли такие профессии где можно достойно заработать самой на квартиру где нибудь в Москве, и какой вуз в Москве выбрать? А что если пойти на репититора на дому? Это же очень орошен деньги! Сейчас берут даже по 1000-1500 за урок, а времена идут, может даже больше будут! Что надо для репититорства, какие то документы?:)

Суки, у меня айпед выделяет буквы, ума как у ракушки!

Дмитрий

Да, промыли мозги поколению...

Дмитрий

Хорошие программисты и юристы везде ценятся.

Кс
Ксения

Нет такой специальности "репетитор на дому". Чтобы репетировать, нужно иметь образование. И уметь объяснять. Иначе никто 1000 не заплатит.

Владимир Наумов

Для того чтобы стать репетитором для начала выучи русский на отлично, а потом тот предмет, который хочешь преподавать. А дальше сарафанное радио поможет

Александр Оськин

айпЕд свой продай и живи на это