Мария Васильева

Подскажите пожалуйста, есть люди из Украины которые хотят выехать в Казахстан. Возможно это без загран. паспорта?

Мария Шипова

Безвизовый въезд на срок до 90 дней на основании действующего загранпаспорта.

Катюша Шмакова

Нет. Для Украины. Только россияне и белорусы по национальному паспорту могут в'езжать в Казахстан.

Алексей Марков

нет, для украинцев нужен загранпаспорт и макс пребывание 90 дней