Антон Кучеров

Сколько стоит? Сколько стоит останавится в дубаях в отеле пПарус

Я был в Дубае и в Абу-Даби

Ва
Васёк

в Дубаях не знаю. . .а вот в Дубае дорого.... от 66 000р-147 000р за сутки

Ри
Ринат

ОООХХХХ ЕЕЕНННООО дорого

Александр Залогин

Очень дорого... да и зачем оно? Два дня будешь разбираться, где и на что нажать... будешь психовать беситься.... зачем это надо? В этот отель есть экскурсии, с обедом, ужином, может для начала это попробовать*

Василий Васьнев

Букин. ком даст вам ответ

Aldynay Mongush

Будете фотографироваться на его фоне и всем показывать!

Сергей Белов

Так букинг ком вам в помощь...