Shuhrat

Как отличить поношенна ли одежда в секрнд хенд или просто не была расспродана? У новых этикетка вроде? или это у всех?

Скажите у новых вещей в секонд ханд есть этикетка? я прост по телеку видела в секонде вещи с этикетками, они новые? Просто их может не смогли продать?

Александра

Ты чего - новые вещи от поношенных не отличаешь. Пипец - дожили.

Фёдор Волков

Если исходить из названия данного магазина, то там все поношенное уже не раз. Впрочем так и есть)

Дмитрий Василенко

В секонд-хэндах вроде только уже ношенные вещи.

Наталья Цой

Ярлыки иногда срезаны. Просто внимательно смотрите, можно даже на улицу вынести при дневном свете как следует разглядеть.

Спартак Ягудин

Есть секонд\сток. есть просто секонд.
В секондостоках дофига абсолютно новых вещей из древних коллекций)

Тимофей Мешков

С биркой тоже может быть одета 1-2 раза. Смотри внутренние швы, если они потертые, нитки растрепанные или еще что-то не так, то скорей всего ношеная.