Турал Гулиев

Что означает слово "джонни" в рэп песнях, например: Джонни шевелит; взрывать джонни?? ? подскажите пожалуйста)))

Дмитрий Баев

1.бесстрашный сорви-голова, 2.рыцарь из грёз, 3 крутой мачо, 4. презик 5.читерно для учителей или копов (заменяет эти слова), сигнал от тех, кто стоит на стрёме, своим о приближении "властных" членов. 🙂