Ju
Justinas

На Горбушке и Митинском радиорынке IPhone 5s делают водозащищенным, и его можно ронять в воду без последствий?

Г.
Гузель .......

Проще простого, берёшь тюбик силикона и силиконишь IPHONE 5C тщательно со всех сторон, и по больше!

Александр

Я бы не стал рисковать, тем более что гарантии они практически точно не дают, навернется скажут "не мы"