Олеся Барсукова

скажите, это нормально если при тимпературе 60-70 градусов на заглушенном двигателе слышно шипение из под пробки

расширительного бачка? ваз 21099 инжектор, понимаю если бы тимпература была рабочая около 199 градусов, тогда да понятно что клапан работает, а при 70градусах?

рабочая тимпература я имел ввиду 100 градусов

Юлия Борисова

а что при 70 клапану можно отдыхать и не работать?

Дмитртй Иванов

Это нормально

Михаил Кузьмин

Термостат смотри, а точнее его элемент, он походу у тебя работает на малых оборотах, расширительный бочек если сильно раздувает, значит он, переде заменой элемента рекомендую промыть систему охлпждения