Оля Работяга

кто подскажет можно ли ездить если тимпература двигателя будет 90 градусов? это не опасно для него? просто я вентилятор

принудительно сделал и включаю его ровно на 90?ваз 2115

Антон Бирюков

Доброго времени суток! Обычно электровинтелятор начинает работат при температуры 85-95гр в зависимости от модель машины. Но если электровинтелятор не работает даже пи температуры 95гр, тогда несправен датчик винтелятора или обрыв провода электровинтеля. Надо менят датчик винтелятори и устранит обрыв проводов.

Илья

Он же сам включаться должен.

Artem

нормально у некоторых до 100 рабочая температура

Лена Семичева

да нормально. . до 100 доходит. только зачем такие сложности... .
это как я на тепловозе ТЭМ2 работал там тоже чтоб мех муфту не запороть - ее включали вручную - едешь и на термометр смотришь.. . вкл. выключил.. . велючил выключил. . чуть проебал зимой может и гильза треснуть. .

а оно тебе надо?

Адам Ясаев

убедись в правильности показаний, а так газуй)

Ольга Чёрная

у карбюраторных классики 96 у 09-08 99 у инжекторных 100-105