Дмитрий

Какое ваше отношение к криптовалютам? Какое ваше отношения к таким валютам? и есть ли будущее у такого типа валют?

Александр Кравченко

Отношение негативное и будущего это не имеет. Это как двигатель из досок собирать и сказать, что это новый тип двигателя

Текущая финансовая система устарела, и как ее не обыгрывай с помощью различных технологий, она имеет ровно те же недостатки, что и остальные

Лариса Панкова

Мавроди вкурсе.