Наталия Червякова

скоко стоит доставка из америки в москву

Андрей Голубятов

Доставка зависит от веса а так же смотря чем отправлять, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Оля

Сколько? Смотря что доставлять...

Евгений Симбирцев

Вот не дорогая служба доставки http://www.smlink.ru/dostavka-amerika.html тут на сайте можете сразу и стоимость рассчитать, я с с EBAY большие заказы, доставлял в Россию с их помощью, все отлично бистро и в сроки.!

Ти
Тимур

Отличная доставка http://www.megtranscom.ru/ Советую их от себя

Алина Шлуинская

Привет по разному. Зависит от товара.
Захотел приобрести кое, что из Америки. Думал где можно заказать в сети. Всё таки 21 век на дворе, не в магазин же ходить! Да и выбор больше, можно спокойно сделать выбор, почитать отзывы. Но появилась проблема из Америки нет прямой доставки. Но есть посредники. На основе отзывов и цены выбор пал на сайт доставки из Америки "pochtoy". Так как у доставки много отличных отзывов, выгодные тарифы. Выбрал. Сделал заказ. Подтвердили заказ, оплатил, привезли, всё целое, я доволен. Проверено на себе, можно делать заказ не боясь доставка из америки