Игорь

хочу заказать с америки iphone 5 с оф сайта как это сделать и скока будет стоить доставка на сайте он стоит 300 долла

ров

блин рашка как всегда 70 тон так легко

и с чего ты решил что я школота я просто округлил 349 долларов до 300)))

Дулат

школота
он стоит 349 доллара без контракта
но купить его могут только граждане США!!! 1
в рашке можно купить за 69тысяч рублей
----
был бы ты взрослым человеком ты бы хоть каплю разбирался
и догадался бы промтом перевести текст с сайта
где всё подробно рассказано

Эмиль Ибрагимов

он пока непоступил в продажу

Yy
Yyyyyy

1) Айфоны, которые продаются на сайте apple залоченные и контрактные. Т. е они будут работать только в США и купить его могут только граждане США.
2) Доставки в Россию нет, нужен посредник

Короче жди незалоченный и покупай через посредника.

Рустам Халиуллин

на андройд чтоле купить незьзя!

Мария Фёдорова

нахер это говно тебе ты серовно не будешь его использовать на сто процентов в россии у нас нет тех сервисов что есть в сша а тупа понтится и использовать его как телефон с нечастым выходом в инет оно того не стоит поверь эти понты сейчас убоги и не катят