Дмитрий

Чем больше вариантов в голове у человека- тем менее он похож на робота и более на создателя? Всего лишь похожесть?

Галина Шевчук

Человек обладает свободой выбора. У него всегда есть варианты.

Юл
Юлия

Нет скорее на робота) . Сам подумай в яндексе введи какое-то слово он те кучу вариантов выдадит или в гугле введи.

Алёна

У пустотников-шеольников пустота изначальная-дефолт. Бог их не трогает, ведь не нарушает свободную волю.